返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何线上查看医院的缴费记录
时间:2026-04-23 10:54:30
1、微信搜索医院公众号
2、点击诊疗结算
3、点击智慧门诊
4、点击门诊缴费
5、点击已缴费查看详情
6、然后就可以看到缴费记录,收费明细
怎么在手机微信上查询医疗消费明细
医保没及时交,住院怎么办
大学生怎么把参保地改回原籍
医保账户余额怎么用
医保怎么改参保地
为你推荐:
我的世界铁砧怎么用
卤牛肉的做法大全
大虾怎么做好吃又简单
淘宝网店怎么开
泥鳅怎么做好吃
殁怎么读
含羞草为什么害羞
跳跳糖为什么会跳
赖怎么读
狗鱼的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com