返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何关闭推送广告
时间:2026-04-25 00:11:21
1、打开知乎,点击我的,选择右上角设置图标。
2、点击隐私中心。
3、点击打开权限授权设置。
4、在推荐设置里关闭个性化内容推荐与个性化广告推荐即可。
母系社会歌词
虎牙直播APP怎样发帖?
如何使用鼠标绘制一个矩形
如何设置让windows xp电脑自动关机
网易云音乐在哪更改视频解码格式
为你推荐:
哪里回收茅台酒
淘宝红包怎么设置
睫毛膏怎么卸妆
铃木汽车质量怎么样
丽江旅游旺季
新安江旅游
mp3如何下载歌曲
固体胶干了怎么办
爱得利玻璃奶瓶怎么样
瑞士旅游攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com