返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销美团外卖
时间:2026-04-22 10:02:41
1、选择我的,点击设置。
2、点击支付设置
3、点击注销账号(注销后无法恢复)
4、点击下一步进行确认无余额即可完成,还有余额的要清除余额再继续注销。
美团外卖软件如何进行注销账号
淘宝移动端如何解除其他软件的授权?
支付宝如何更新到最新版本(主界面增加财富入口)
风华百景镇游戏怎么升级民宅
支付宝服务提醒怎么取消?
为你推荐:
萝卜烧肉的家常做法
饺子皮的做法视频
翕怎么读
炸香蕉的做法
和平精英怎么开挂
牛奶木瓜的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
頔怎么读
香辣蟹的做法
蒜香骨的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com