返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度文库软件怎么进行拍照翻译
时间:2026-04-26 02:52:05
1、打开手机的百度文库软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的拍照翻译选项。
3、最后点击下面的拍摄图标,进行拍照翻译即可。
怎样使用百度文库软件的“拍照翻译功能”
百度文库软件怎么进行拍照翻译
百度文库拍照翻译功能如何使用
手机百度如何拍照翻译?
百度翻译拍照翻译的操作
为你推荐:
skype是什么意思
徐怀钰事件是什么
角质是什么
国考考什么
什么时候断奶最合适
凌波仙子是什么花
ca什么意思
滑精是什么意思
苹果卡贴是什么
tidy是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com