返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和家亲软件怎么开启智能设备通知功能?
时间:2026-04-21 19:30:31
1、第一步,我们打开手机的和家亲软件,点击下面的我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们点击上面的新消息通知选项。
4、第四步,我们点击开启智能设备通知功能即可。
和家亲如何取消智能设备通知设置
和家亲如何设置开启智能设备通知?
和家亲智能设备通知如何开启
和家亲如何设置开启智能设备通乐
怎样取消和家亲智能设备通知设置
为你推荐:
如何选择物流服务商
海马s7发动机怎么样
u盘如何加密
晋中学院怎么样
浏览器设置在哪里
删掉的文件怎么恢复
搜狗符号怎么打
惠州哪里好玩
笔记本如何连接打印机
鼻头如何缩小
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com