返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看准软件怎么关闭接收推送通知功能
时间:2026-04-25 03:59:39
1、进入手机的看准软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送通知设置选项。
4、最后点击关闭接收推送通知功能。
华为音乐怎么关闭接收推送通知
手机光明日报app怎样关闭接收推送通知功能
糖豆怎么关闭接收推送通知功能
看准如何开启接收推送通知
看准如何开启接收推送通知
为你推荐:
素菜的做法
武昌鱼怎么做好吃
腊肠做法
颈椎病怎么治
鸡中翅的做法
山药的家常做法
牛蹄的做法
小米锅巴的做法
红烧罗非鱼的做法
爆炒腰花的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com