返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样关闭购物车摇一摇
时间:2026-04-21 20:20:55
1、首先进入淘宝后,在个人主页,选择点击右上角的设置。
2、然后在设置中选择点击打开通用设置。
3、接着进入通用设置后,找到购物车摇一摇,向左滑动滑块,选择点击关闭显示即可完成。
手机淘宝怎么关闭购物车摇一摇
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝如何关闭购物车摇一摇
iPhone淘宝关闭“购物车摇一摇”
手机淘宝关闭购物车摇一摇功能
为你推荐:
化学必修二知识点总结
二保焊机什么牌子好
嘿咻什么意思
黄水晶的功效与作用
痢特灵的功效与作用
中医养生知识大全
健康教育知识
田基黄的功效与作用
dha的作用
什么牌子的牛奶好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com