返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
岁岁app怎么关闭消息提示音
时间:2026-04-21 23:58:16
1、进入到软件我的页面,点击“我的设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“新消息通知”选项。
3、进入到新消息通知设置页,关闭“声音”开关,即可关闭消息提示音。
岁岁APP在哪关闭操作的音效
岁岁APP怎么修改昵称
岁岁app经验值怎么领取
岁岁APP如何发布动态
岁岁app怎么关注别人
为你推荐:
箭牌卫浴怎么样
胃火旺怎么调理
雪花秀怎么样
手机触屏失灵怎么办
自学英语怎么学
怎么查星座
怎么使用避孕套
体内湿气重怎么办
春天用英语怎么说
大地保险怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com