返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
时间:2026-04-28 21:17:51
1、在设置界面,点击应用管理。
2、在应用管理界面,点击自启动管理。
3、在自启动管理界面,关闭应用开关。
4、这样就关闭应用自启动成功。
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动呢?
OPPO手机怎么关闭应用开机自启动
oppoa95如何开启来电呼吸灯闪烁
oppoa97乐划锁屏在哪关?
OPPO手机导航键设置在哪里
为你推荐:
电子秤不准怎么调
贫血怎么补
芡实怎么吃
恒洁卫浴怎么样
称谓怎么填
澳优奶粉怎么样
西的笔顺怎么写
生蚝怎么做好吃
住房公积金怎么交
京东e卡怎么用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com