返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
时间:2026-05-10 23:11:22
1、
点击我的
打开蘑菇街APP,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击推送消息提醒
在设置页面,点击推送消息提醒。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭【促销福利推荐】的按钮即可。
如何关闭蘑菇街促销福利推荐
蘑菇街如何启用促销福利推荐
在蘑菇街软件上怎样开启促销福利推荐功能?
蘑菇街怎么停用促销福利推荐
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能
为你推荐:
什么是otc市场
举人相当于现在的什么
无厘头是什么意思
什么是淘宝美工
妩媚的意思什么
祝福公司的话
中庸之道是什么意思
seek是什么意思
jar是什么意思
工会会员卡有什么用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com