返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东软件怎样开启交易物流提醒
时间:2026-04-27 06:19:17
1、第忌蕉羞一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息接收管理】言牺选项;
3、第三步,最后我们点击开启【交易物流讨吐】即可。
京东怎么允许接收交易物流消息
京东软件怎样开启账户通知提醒
京东软件怎样开启互动消息提醒
京东APP如何开启交易物流提醒?
怎样将京东交易物流消息置顶?
为你推荐:
枸杞子泡水喝的害处
朋友圈怎么只发文字
微信怎么建群组
如何挽救爱情
清算报告怎么写
梅里雪山旅游
罗浮山旅游
人中在哪里
怎么恢复回收站
马耳他旅游
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com