返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空识字怎么设置【5组识字速度】?
时间:2026-04-21 16:56:12
1、第一步:打开悟空识字APP,点击【设置】选项。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击【识字速度】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【每日5组】即可。
悟空识字如何关闭背景音乐
叫叫识字的识字速度怎么修改
叫叫识字app怎么调整识字速度
悟空识字怎么设置【6秒互动反应】?
怎么修改悟空识字密码
为你推荐:
防煤气中毒安全知识
血三七的功效与作用
运动规律
鹌鹑蛋的功效与作用
血竭的功效与作用
什么是自贸区
蓝玫瑰代表什么
奶瓶什么牌子好
有什么好看的科幻电影
茶叶知识网
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com