返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭自动切换免提
时间:2026-04-29 17:58:20
1、在手机桌面点击【设置】选项
2、打开【便捷辅助】
3、在菜单页面找到【手势体感】,点击打开
4、点击进入【智能接打电话】
5、关闭【通话时免提切换】右侧的按钮即可
oppo手机怎么调音量
vivo怎么设置听筒和扬声器
oppo扬声器模式怎么关闭
OPPO手机的微信如何切换听筒和扬声器
OPPO手机如何设置调节音量?
为你推荐:
我的世界怎么扔东西
怎么鉴别玉的真假
qq被盗号了怎么办
七巧板怎么做
海参怎么吃
尿素高是怎么回事
怎么找话题
三七粉怎么吃
圣元奶粉怎么样
德盾防盗门怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com