返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码怎么下载离线码
时间:2026-04-23 03:08:31
1、打开支付宝,进入首页点击【健康码】图标
2、然后点击健康码下方的【下载健康码】选项
3、接着在健康码离线码的下方点击【保存至相册】即可,如图:
电信积分换话费怎么兑换
中国银行2个卡内转账
淘宝天猫活力中心荣光赛季怎么查看已获勋章
酷我音乐如何将最近播放的音乐添加到列表?
如何修改微信的地址
为你推荐:
桌面不见了怎么恢复
买房子怎么看风水
如何延长时间
如何查个人信用记录
韩国所望洗发水怎么样
范仲淹是哪个朝代的哪里人
西安附近的旅游景点
万里长城在哪里
如何重装系统
河北旅游地图
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com