返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街怎么关闭个性化推送
时间:2026-05-11 12:52:13
1、打开痕艺蘑菇街软狠择件,点阅场盲击如图所示的设置。
2、找到推送消息提醒,点击它。
3、向左滑动个性化推送的开关即可。
蘑菇街如何开启个性化推送
蘑菇街怎么关闭个性化推送
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
蘑菇街怎么关闭个性化推送
为你推荐:
碳素笔怎么洗掉
单眼皮怎么画眼线
新鲜人参怎么吃
螨虫皮肤病怎么治
微信怎么在电脑上登录
黑死病怎么消失的
怎么设置双面打印
咽喉炎怎么治
感冒了怎么办才好得快
空调不制热怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com