返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
王者同城频道怎么发语音?
时间:2026-04-21 20:24:50
1、1.登录游戏之后,先设置同城频道的当前定位。
2、2.打开左下方的消息栏,在综合栏中点击语音进行说话。
3、3.语音说完之后,点击同城的消息频道。
4、4.最后,就可以在同城频道内发送语音了。
和平精英Kar98K勇闯险境皮肤怎么获得
王者荣耀怎么免费获得永久皮肤
王者荣耀如何发送王者永不言败快捷消息
王者营地怎么更改头像
微信号丢了王者怎么登录
为你推荐:
紫色英文怎么读
赵子龙怎么死的
苹果手机黑屏怎么办
仓鼠怎么喝水
灯笼怎么做手工制作
红米手机怎么截屏
牛奶怎么加热
授权委托书怎么写
电脑老是黑屏怎么回事
尿结石怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com