返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
友蜜APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 13:21:36
1、第一步:打开友蜜APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的页面点击【系统设置】
3、第三步:最后关闭个性化推荐后的红色开关即可关闭友蜜个性化推荐
友阿海外购app如何关闭个性化推荐
阅友免费小说app如何了解与管理个性化推荐
狐友怎么关闭个性化内容推荐功能
友尽派对APP在哪里关闭个性化广告推荐
悦友怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
辞工书怎么写
乌龟怎么冬眠
冬瓜汤怎么做好吃
酒店销售怎么做
开水烫了怎么办
鞋大了怎么办妙招
怎么整人
苹果手机怎么查定位
捷达怎么样
尿素氮偏低是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com