返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信怎么关闭陌生人查看我的好友圈
时间:2026-05-10 12:18:19
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【允许陌生人查看十条好友圈】即可
连信app怎么设置禁止陌生人查看朋友圈
连信怎么删除附近打招呼的信息
连信APP怎么更换头像
连信怎么设置不让别人搜索到我
连信怎么不让陌生人添加我为好友
为你推荐:
蜂蜜面膜怎么做
男生瘦脸的最快方法
鸡怎么做好吃又简单
健康减肥方法
手机怎么清理
蜈蚣咬了怎么处理方法
简单家常菜
清炖羊肉的家常做法
好词好句摘抄大全
有效减肥方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com