返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机【抖音】开启店铺服务提醒通知
时间:2026-04-22 07:59:27
1、第一步
【抖音商城】显示页面,点击【客服消息】。
2、第二步
【客服消息】显示页面,点击右上角图标【…】。
3、第三步
最后页面找到【接收店铺服务通知】旁边标签,点击开启。
抖店在哪里查看交易数据
抖音小店客服消息通知设置在什么位置
抖店怎么打开消息提醒
抖音的订单通知提醒在哪设置?
抖音小店运费险怎么关闭
为你推荐:
鼻子疼怎么回事
公司介绍怎么写
床震吻胸吃胸视频大全
字符大全
故事书大全
韩国爱情电影大全
刀图片大全
粤菜菜谱大全
石头图片大全
椎间盘突出怎么治疗
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com