返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:19:39
1、在饿了么我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私管理。
3、在隐私界面,点击个性化推荐设置。
4、在个性化推荐设置界面,关闭个性化推荐。
5、点击关闭,这样就关闭个性化推荐成功。
饿了么APP怎么关闭个性化推荐?
饿了么个性化推荐怎么关闭?
饿了么怎么关闭个性化推荐
饿了么app怎么关闭个性化推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
驴妈妈旅游
月亮配一句话朋友圈
鸿沟在哪里
路由器和猫怎么连接
老师发朋友圈说说大全
怎样设置路由器
360币怎么充值
acer笔记本怎么样
西安市旅游地图
鼓浪屿在哪里
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com