返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇的个性化推荐怎么开启?
时间:2026-04-24 04:29:49
1、第一,在手机上打开【乡遇】后,进入我的,点击【设置】按钮。
2、第二,进入【设置】,点击【隐私设置】按钮。
3、第三,进入【隐私设置】,选择【个性化推荐】,点击【开启】按钮即可。
乡遇APP如何开启个性化推荐?
安卓版乡遇如何关闭个性化推荐?
乡遇app如何开启个性化推荐
蜜遇怎么开启个性化推荐?
心遇怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
打印机碳粉怎么加
斯沃琪手表怎么样
读书小报怎么写
右下眼皮跳是怎么回事
怎么调理内分泌失调
传真怎么发
红苹果家具怎么样
小狗怎么养
榕树怎么养
白带像鼻涕一样怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com