返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书耽APP怎样关闭推送通知选项
时间:2026-05-09 19:47:24
1、第一步:
选择右下角【个人中心】选项点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左上角【设置图标】选项点击进行下一步;
3、最后一步:
选择上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
薯条漫画app怎样关闭推送通知选项
笔书阁app怎样关闭通知推送?
海报新闻APP怎样关闭推送通知选项
蜂毒免费小说APP怎样关闭通知推送选项?
北京青年报APP怎样关闭推送通知选项
为你推荐:
qq飞车怎么开永久雷诺
奈何boss又如何
怎么用ps换背景颜色
女性痔疮怎么治
南昌旅游网
上海旅游住宿
如何画眉
如何去头屑
删除的照片如何恢复
广东石油化工学院怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com