返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提醒
时间:2026-04-22 03:00:27
1、首先打开58同城app,点击右下角我的,然后点击设置图标,如下图所示;
2、点击选项中的消息管理,如下图所示;
3、最后关闭拨打后弹出反馈按钮,就可以了。
58同城怎么投诉反馈
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
58同城怎么关闭振动提醒?
58同城刷新提醒怎么关闭?
58同城如何关闭拨打后弹出反馈提示
为你推荐:
什么是溢价
什么软件可以看电视直播
什么时候放寒假
北瓜是什么
兔子怎么养殖
什么是心衰
电动打蛋器什么牌子好
什么是户籍所在地
7月14是什么节日
女生适合开什么车
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com