返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13时间显示模式怎么改成12或者24小时
时间:2026-04-23 01:53:41
1、iPhone主页点击设置,如下图所示
2、点击通用选项卡进入,如下图所示
3、点击日期和时间进入,如下图所示
4、将24小时制后面的开关关闭就是12小时制,开关打开就是显示24小时制,如下图所示
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
苹果13手机锁屏时间怎么变小
iphone13一键锁屏
iPhone14如何添加付款的卡片
苹果13如何设置主屏时间和日期
为你推荐:
下标怎么打
海力士内存条怎么样
通心粉怎么做好吃
新闻标题怎么写
word横线怎么打
电脑ip地址怎么看
驾驶证记分周期怎么算
共享单车怎么用
张辽怎么死的
网上银行怎么开通
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com