返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
文小言如何开启记忆功能
时间:2026-04-23 19:28:05
1、打开文小言App,点击页面底部导航栏中的【我的】选项。
2、进入我的页面,点击页面左上方的【三条横杠】图标。
3、进入设置菜单页面,打开【记忆】右侧的开关即可。
《文小言》APP在哪创建专属声音
《文小言》APP怎样充值言粒
《文小言》怎么更换助手
《文小言》怎么修改主题皮肤
《文小言》怎么开启个性化推荐
为你推荐:
元宵怎么做
我的世界怎么挖钻石
酸奶机怎么做酸奶
肚子胀怎么办
美康粉黛怎么样
笔记本怎么看配置
文竹怎么修剪
醪糟怎么吃
玻璃上的胶怎么去除
北极贝怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com