返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么关闭语音播报
时间:2026-04-21 19:02:26
1、在设置页面点击运动设置,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择语音播报打开,操作完成后具体情况如下图所示。
3、将语音播报选项的开关按钮关闭就完成了,操作完成后具体情况如下图所示。
咕咚如何关闭语音播报?
咕咚怎么关闭语音播报
怎样关闭咕咚APP的语音播报
咕咚怎么关闭语音播报
咕咚怎么关闭语音播报
为你推荐:
腰间盘突出怎么锻炼
微信步数怎么开
海胆怎么吃
万大写怎么写
演讲稿怎么写
南瓜怎么做好吃
页眉怎么删除
光遇怎么加好友
平仄怎么分
c1驾驶证6年到期怎么换
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com