返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译在哪里进入拍照翻译?
时间:2026-04-24 05:48:40
1、首先:我们选择界面中【百度翻译APP 】点击进入;
2、其次:我们选择界面左下角【首页 】点击进入;
3、最后:我们选择界面中的【拍照翻译 】选项,点击进入即可。
怎样使用百度文库的拍照翻译功能
百度文库拍照翻译功能如何使用
百度的拍照翻译是怎么使用的
百度文库怎么进行拍照翻译
怎么使用百度翻译的拍照翻译
为你推荐:
男士减肥食谱
怎么看隐藏文件
侠客风云传成都攻略
西安交通大学城市学院怎么样
喜讯怎么写
使命召唤5攻略
常州旅游景点攻略
十一出行省钱攻略
大连金石滩旅游攻略
逸动怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com