返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
记账助手在哪更换卡片背景
时间:2026-04-25 00:30:30
1、先打开进入APP中,点击左上角的图标
2、如下,进入后,点击下面的【背景】选项
3、最后,如下,在卡片背景中,选择要更改的颜色即可
记账助手App首页如何设置卡片样式
卡片记账APP怎样更改主题颜色
卡片记账APP怎样设置记账提醒
记账助手app卡片背景怎么设置
卡片记账app怎样添加记账提醒
为你推荐:
如何煲机
达令是什么意思
搬砖是什么意思
默认输入法怎么设置
如何减肥不反弹
怎么折爱心桃
梦见狗是什么意思
如何处理好人际关系
集美是什么意思
口发苦是怎么回事
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com