返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果小圆点移动不了
时间:2026-04-22 01:58:24
1、首先进入苹果辅助功能界面,并找到“触控”项。
2、然后转跳在触控设置页,找到并点“辅助触控”功能。
3、之后找到并点开“自定顶层菜单”项。
4、最后点击“重设”功能,苹果小圆点就可以恢复了。
iPhone12返回主屏幕的小圆圈怎么设置
iphone小圆点怎么关
苹果手机辅助触控失灵如何解决
苹果home键小圆圈怎么设置
苹果手机怎么关锁屏声
为你推荐:
1980年属什么生肖
success什么意思
usd是什么意思
活着为了什么
6月10日是什么星座
cd什么意思
五蕴是什么
早泄是什么意思
dual是什么意思
暗示的近义词是什么
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com