返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
题拍拍app如何关闭消息推送
时间:2026-04-24 19:29:28
1、打开题拍拍app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
拍拍刷题APP如何新建题本名称?
题拍拍怎么设置消息推送?
题拍拍app如何给家长实名认证
题拍拍app如何查看隐私协议
题拍拍app怎么关闭消息推送
为你推荐:
运动会宣传语
兰花养殖
什么是快捷支付
s档是什么意思
什么歌好唱
报纸排版用什么软件
tvb是什么意思
校运动会加油稿
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
非农数据是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com