返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的江宁怎么上传抗原信息
时间:2026-04-24 03:27:15
1、手机我的江宁软件,点击选择抗原自测上传。
2、抗原自测上传页面,选择个人自测填报。
3、个人自测填报页面,阅读并同意上报须知。
4、输入个人基本信息,上传抗原照片,点击确认提交。
红颜草莓和奶油草莓有什么区别
纯冰车厘子和桑提娜车厘子区别是什么
布洛芬片和布洛芬分散片的区别是什么
京东金条关闭诈骗电话流程
摩飞折叠暖菜板MR8300使用方法详解
为你推荐:
养老保险怎么领取
真实身份证号码大全
300字动物作文大全
女孩子名字大全
椎间盘突出怎么治疗
小汽车动画片大全
辽宁经济职业技术学院怎么样
红线女简介
湘南学院怎么样
45岁闭经怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com