返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么添加新键盘
时间:2026-04-21 23:12:33
1、首先在iPhone中打开设置并找到通用选项点击并进入。
2、在通用中下滑找到键盘选项并点击进入界面。
3、点击键盘选项后找到最下角的添加新键盘即可添加新的键盘。也可根据自己的需求删除任意键盘。
苹果手机如何添加第三方键盘?
苹果13在哪里设置字体
iPhone如何添加新键盘?
苹果13自动填充怎么设置
iphone13键盘emoji怎么弄出来
为你推荐:
上海理工大学怎么样
dnf怎么玩
面瘫怎么办
金发科技怎么样
肾积水怎么治疗
大众宝来怎么样
弹吉他手指疼怎么办
可转债怎么买
无线密码忘了怎么办
羊肉汤怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com