返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼app平台通知消息如何设置不要推送
时间:2026-04-23 20:15:17
1、打开闲鱼,点击底部消息图标按钮
2、消息页面,点击右上角设置图标按钮
3、最后,进入消息设置页面,点击关闭消息通知开关,就可以设置不要推送通知消息了
关闭闲鱼app平台通知消息
闲鱼app平台通知消息怎么设置不要推送
闲鱼APP闲鱼精选通知怎么关闭
闲鱼APP如何设置消息推送提示音?
闲鱼app如何关闭闲鱼精选的消息通知
为你推荐:
自学英语怎么学
韩语对不起怎么说
社保证明怎么开
苹果蓝牙怎么连接
qq怎么创群
手机上怎么赚钱
电脑关不了机是怎么回事
键盘怎么清洗
头胀痛是怎么回事
怎么炒外汇
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com