返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机关闭自动更新的方法
时间:2026-05-04 16:15:41
1、打开设置,滑动到最后,点击软件更新。
2、点击右上角设置图标。
3、将夜间自动更新关闭。
4、再点击自动下载。
OPPO手机自动更新关闭攻略
OPPO手机如何关闭系统更新提示?
OPPO手机软件关闭自动更新的方法
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
oppor9怎么取消自动更新系统
为你推荐:
植美村化妆品怎么样
飞鹤奶粉怎么样
得了甲状腺结节怎么办
披萨怎么做
无线网密码怎么改
电动车怎么骑
净利润怎么算
垂直平分线怎么画
血压高怎么调理
艾滋病是怎么得的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com