返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝集五福生肖卡怎么更换其他生肖
时间:2026-04-22 11:57:29
1、手机打开支付宝,在首页,点击“集五福”。
2、在五福页面,点击“我的福卡”。
3、在五福卡页面,点击生肖卡,再点击“换个生肖”。
4、在换个生肖页面,点击生肖,再点击“确定换卡”。
支付宝生肖卡怎么换生肖
支付宝2023年集福卡活动生肖卡怎么更换生肖
支付宝生肖卡怎么换生肖
支付宝生肖卡如何更换?
支付宝生肖卡怎么换生肖
为你推荐:
发型设计与脸型搭配男
丛林肉搏攻略
蔬菜批发生意怎么做
清蒸螃蟹怎么做
痘坑怎么去
被鱼刺卡住喉咙怎么办
广州游玩攻略
红烧猪肉
老中医减肥茶
减肥代餐粉
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com