返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙怎么打开接收热门内容推送
时间:2026-04-28 09:49:12
1、选择【设置】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择【推送通知设置】点击进入,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选择【接收热门内容推荐开关】打开即可,操作完成后具体情况如下图所示。
如何开启小宇宙APP的接收热门内容推送设置?
小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
小宇宙打开接收热门内容推送怎么做
小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
小宇宙怎么设置接收热门内容推送?
为你推荐:
mom是什么意思
太空豆有什么用
mate是什么意思
蒙昧什么意思
匀称的意思
白醋洗头有什么好处
小鸡炖蘑菇什么意思
经纪人是什么意思
西游记长篇什么小说
格格不入的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com