返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么获取防疫行程卡
时间:2026-05-06 14:06:45
1、首先打开支付宝里面的市民中心。
2、然后点击疫情疫苗。
3、在里面选择防疫行程卡。
4、输入个人手机号进行查询。
5、最后行程码就会显示绿色可通行。
小区内违停处理方法
怎么通过百度地图查找线路并微信分享
关于最新版高德地图如何开启趣游地图功能的问题
百度怎么设置导航
怎么在百度地图上查看足迹视频
为你推荐:
胃酸过多是什么原因
好逸恶劳是什么意思
diss是什么意思
发出商品属于什么科目
brown是什么颜色
my是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
1987年属什么生肖
属鼠的和什么属相最配
棒槌是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com