返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么取消指纹支付功能
时间:2026-04-23 02:47:12
1、第一步打开抖音侧边栏,点击我的钱包。
2、第二步进去我的钱包之后,点击设置图标。
3、第三步进去抖音钱包管理之后,点击抖音支付设置。
4、第四步进去抖音支付设置之后,点击关闭指纹支付即可。
支付宝绑银行卡安不安全?
微信在哪里绑定银行卡
抖音如何取消免密支付设置
支付宝怎么取消指纹支付
微信解绑银行卡怎么解绑
为你推荐:
丫鬟的意思
分庭抗礼的意思
互通有无的意思
指数基金是什么意思
光怪陆离是什么意思
口加女念什么
后继有人的意思
俗不可耐的意思
dry的意思
逆战什么时候更新
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com