返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱音箱场景在哪里设置
时间:2026-04-22 08:18:38
1、在音箱的更多页中找到【小爱训练】。
2、进入页面后选择【场景】。
3、在页面中设置场景点击【确认】。
小爱音箱怎么添加声纹
如何更换小爱同学的声音
小爱同学怎么更换声音
小爱音箱怎么设置音色
小米手机小爱同学语音唤醒以及按键唤醒
为你推荐:
亲润孕妇护肤品怎么样
松下幸之助简介
红烧鳊鱼
卫衣怎么搭配外套
甘南旅游攻略
音乐英文怎么写
红烧羊肉的做法视频
梅婷个人资料简介图片
孩子发热怎么办
冬季短裤搭配
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com