返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为笔记本怎么设置键盘长亮
时间:2026-04-23 03:09:24
1、打开华为电脑管家,点击菜单后打开设置。
2、进入设置后,点击菜单的辅助功能。
3、在辅助功能的键盘设置内,将时间设置为永久即可。
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本电脑键盘灯光怎么开
华为matebookd15键盘灯光怎么开
为你推荐:
怎么退出qq群
张大千简介
减肥小窍门
红烧牛腩的家常做法
战争与和平简介
张海迪简介
巴黎旅游攻略
红烧鲳鱼的做法
简单减肥
林海雪原简介
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com