返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交怎么设置1公里提醒
时间:2026-04-25 19:02:03
1、首先我们在手机中找到掌上公交,接着点击我的,然后在我的里面找到设置。
2、然后我们就可以在设置页面找到并单击提醒方式。
3、最后我们即可找到1公里提醒功能,单击打开即可。
4
掌上公交怎么设置提醒方式?
掌上公交怎么设置提醒方式?
掌上公交怎么设置到站提醒
掌上公交如何设置提醒方式
掌上公交怎么开启1公里提醒?
为你推荐:
英雄联盟新手攻略
帝王攻略
三国志姜维传攻略
平津战役简介
暗黑破坏神攻略
吃货大食堂攻略
上海简介
三亚学院怎么样
红烧带鱼的做法
减肥肚脐贴
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com