返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-30 03:34:28
1、打开软件,找到我的后,进入个人中心,然后选择设置。
2、加入【隐私权限设置】。
3、将【允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐】右侧按钮关闭即可。
哔哩哔哩App怎么关闭个性化广告推荐
哔哩哔哩如何关闭个性化广告推荐?
哔哩哔哩如何允许系统个性化展示广告
哔哩哔哩App关闭个性化内容推荐
怎样关闭哔哩哔哩PP的个性化广告推荐
为你推荐:
平安惠普贷款怎么样
爱哭怎么办
怎么更改无线网密码
韩国我爱你怎么说
facebook怎么用
山药过敏怎么才能止痒
怎么治疗过敏性鼻炎
鼻子上火怎么办
破碎群岛怎么去
ppt怎么转换成word
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com