返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅如何关闭专属推荐?
时间:2026-04-24 10:53:31
1、
打开设置页面
打开喜马拉雅的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开通知设置页面
打开喜马拉雅的设置页面,点击通知设置。
3、
关闭专属推荐
打开喜马拉雅的通知设置页面,关闭专属推荐按钮即可。
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
喜马拉雅专属推荐怎么关闭
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
为你推荐:
股癣用什么药膏
微信什么时候出来的
bssid是什么意思
文房四宝是什么
汽车cvt是什么意思
见微知著什么意思
pbo是什么
痛经是什么原因
结婚纪念日送什么礼物
什么考生适合提前批
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com