返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚的消息通知震动提醒怎么关闭?
时间:2026-04-23 17:11:28
1、首先我们点击美柚的设置。
2、然后我们点击消息通知。
3、之后,我们关闭震动选项右侧的开关即可。
美柚app然后开启“震动”通知
美柚如何开启震动的提醒方式?
美柚软件中怎么开启震动功能
怎么关闭美柚APP的震动
美柚app来消息怎么关闭震动
为你推荐:
应急救护知识
幼儿园运动会开幕词
火炭母的功效与作用
生山楂的功效与作用
花菇的功效与作用
韭菜根的功效与作用
消防知识培训
鳕鱼肝油的功效与作用
民防知识
吃海参的功效与作用
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com