返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机连拍模式怎么设置
时间:2026-04-26 03:20:43
1、打开美颜相机,
点击“全身模式”。
2、进入全身模式
,点击“三个小点”。
3、弹出菜单,
将”连拍模式“滑块开启即可
。
美颜相机怎么设置连拍模式
苹果横着拍照怎么不旋转
怎么使用美图秀秀P瘦胳膊
轻颜相机怎样设置背景虚化
原相机怎么延时拍照
为你推荐:
seek是什么意思
减光镜什么牌子好
儿童溜冰鞋什么牌子好
什么歌好听又流行
超频是什么意思
掉以轻心的意思
魂牵梦萦的意思
歌曲祝福祖国
圆通快递什么时候停运
梦见发大水是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com