返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么打开设置助理
时间:2026-04-24 17:07:22
1、
点开电话页
打开苹果设置,进入“电话”界面。
2、
找拨号助理项
在电话页,找到“拨号助理”功能项。
3、
点亮拨号助理
将“拨号助理”选项点亮,即可设置助理。
苹果13怎么重新激活
苹果手机怎么将微信聊天记录同步到新手机?
还原iphone
苹果13mini怎么备份数据到iCloud
安卓手机数据如何迁移到苹果手机
为你推荐:
general是什么意思
大街小巷的意思
落寞是什么意思
虚怀若谷是什么意思
什么是g20峰会
洋洋得意是什么意思
四字祝福语
撕b什么意思
macd是什么意思
博学的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com