返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小企鹅乐园app如何开启坐姿纠正?
时间:2026-04-25 10:59:51
1、首先:
点击左下角【宝宝中心】图标点击进入;
2、然后;
点击右上角【图标】选择点击进入;
3、最后:
勾选【坐姿纠正】选项开启保存设置即可。
小企鹅乐园如何开启屏幕距离调整
小企鹅乐园APP怎么开启坐姿纠正
怎样禁止小企鹅乐园app收集搜索历史记录
小企鹅的画法
小企鹅乐园app如何设置播放时长
为你推荐:
北汽怎么样
杭州育才中学怎么样
如何关闭系统自动更新
崇明生活网招聘
如何查看ip
如何鉴别和田玉
如何钓白条鱼
螃蟹怎么蒸好吃又简单
《阿黛尔的生活》
糖化血红蛋白高是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com