返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么强行恢复出厂设置
时间:2026-04-23 00:00:50
1、打开“设置”,搜索“恢复出厂”。
2、点击“恢复出厂设置”即可。
3、强行恢复也可以打开“拨号”。
4、输入代码“#*#*78”会进入工程菜单。
5、点击“恢复出厂设置”即可。
6、总结如下。
手机怎么强制恢复出厂
怎么强制恢复出厂设置
手机如何恢复出厂设置
如何恢复出厂设置
怎样恢复出厂设置?
为你推荐:
沙湖旅游景点介绍
旅游胜地
塞舌尔旅游
淘宝换货怎么换
脚上起水泡很痒怎么办
职高可以考大学吗
奥地利旅游
甘南旅游攻略
尾行3怎么玩
密云旅游景点大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com