返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国人寿保险怎么加受益人?
时间:2026-04-24 09:56:52
1、下载中国人寿寿险app,点击进入
2、进入app,点击更多
3、进入更多界面,点击变更受益人
4、进入变更受益人设置,点击需要添加的保单
5、进入界面点击新增即可
云闪付如何关闭收款码收款?
亲情卡怎么还款
支付宝如何关闭花呗?
支付宝花呗怎么设置自动还款
怎样在支付宝上领取商家积分?
为你推荐:
山药怎么做好吃又简单
怎么样才能瘦腿
缺锌会怎么样
玫瑰花图片大全
长个子的最快方法
刀妹怎么玩
大白菜怎么做好吃
黑莓手机怎么样
面瘫的最佳治疗方法
瘦小腿的方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com