返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手收藏的作品如何设置仅自己查看?
时间:2026-04-22 01:26:44
1、打开手机里的快手app后,在我的页面,点击右上角的三个键;
2、在展开的设置点击隐私设置;
3、然后点击谁能查看我的收藏设置;
4、最后我们设置仅自己查看收藏的作品,即可完成操作。
快手如何拉黑别人到黑名单
快手怎么设置特别关注?
快手不让别人看我的作品怎么设置
快手怎么把拉黑名单的人弄回来
快手怎么编辑个人资料
为你推荐:
豆腐脑卤的做法
电脑没有声音了怎么恢复
糖醋排骨的做法步骤
哀怎么读
红焖大虾的做法
工作证明怎么开
爬爬虾的做法
潺怎么读
酸汤面的做法
牛肉炖土豆的做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com